postheadericon Руководство. Педагогический состав

Заведующий Федянина Айгуль Нагимьяновна

Образование высшее окончила Башкирский государственный педагогический университет по специальности «Психология» (1997 г.),  БАГСУ по специальности «Государственное и муниципальное управление» (2020 год). Имеет высшую квалификационную категорию.

Общий стаж работы 23 года.

e-mail: dou130ufa@mail.ru

Заместитель заведующего по АХЧ Селезнева Елена Анатольевна

Образование среднее специальное, окончила ПТУ №10. Организует и обеспечивает хозяйственное обслуживание детского сада. Стаж работы в данном детском саду 15 лет.

e-mail:dou130ufa@mail.ru

Старший воспитатель Хасанова Алина Минниахметовна

Образование высшее окончила  Башкирскую академию государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан по специальности «Государственное и муниципальное управление» (2017 г.),  Восточную экономико — юридическую гуманитарную академию по программе дошкольное образование (2018). Имеет первую квалификационную категорию.

Общий стаж работы 4 года.

Осуществляет методическое руководство воспитательно-образовательной деятельностью педагогического коллектива на основе законодательных и нормативных актов, регулирующих работу образовательных учреждений.

e-mail:dou130ufa@mail.ru

Персональный состав педагогических работников с указанием уровня образования (Квалификация и опыт
работы, в том числе фамилия, имя, отчество (при наличии) работника, занимаемая должность, преподаваемые дисциплины, ученую степень (при наличии), ученое звание (при наличии), наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности)
на 2021- 2022 учебный год  _Сведения-о-педагогических-кадрах-на-2021-2022г. (3)