postheadericon Организация питания

Ответственный за организацию питания в ДОУ старший воспитатель Хасанова А.М. 89374909901

Организация питания

Питание в детском саду, где дети проводят большую часть своего времени занимает особое место в сохранении и укреплении здоровья. Полноценное и сбалансированное питание способствует профилактике заболеваний, повышению работоспособности  и успеваемости, физическому и умственному развитию детей.

В ДОУ организовано 4-х разовое питание на основе 10-ти дневного меню. В меню предоставлены разнообразные блюда, исключены их повторы. Между обедом и ужином дети получают соки или витаминизированные напитки. В ежедневный рацион питания включены фрукты и овощи. Таким образом, детям обеспечено полноценное сбалансированное питание.

Оказание услуг по приготовлению пищи в МАДОУ Детский сад по аутсорсингу организует МАУ «ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ДИЕТИЧЕСКОГО ПИТАНИЯ».

Оператор питания Муниципальное автономное учреждение «Центр детского и диетического питания» городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Приемная +7 (347) 255–30–03

Касса +7 (347) 255–44–48

Отдел питания +7 (347) 292–31–91